1524 г. август
Авторский мир, фэнтази; псевоистория;
смешанный мастеринг; эпизоды; NC-17;

Great Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Great Kingdoms » ГОСТЕВАЯ » Гостевой свиток

Гостевой свиток

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

ГОСТЕВОЙ СВИТОК
https://funkyimg.com/i/349DA.png https://funkyimg.com/i/349DB.png

Август 1524 года • эпизоды • 18+
Авторский мир, антуражное фэнтази

Последние десятилетия континент сотрясают войны за власть и корону. В Северном королевстве регент, назначенный при недееспособном монархе, взял на себя слишком много власти. Желая избавится от остальных претендентов на корону он заточил близких родственников короля в темницу и объявил их умершими в результате пожара, случившегося в летней резиденции. Но неожиданный случай во дворце оборвал жизнь самого короля, погрузив страну в гражданскую войну. Обман был быстро раскрыт, а виновник казнен. На трон взошел последний законный король Севера.
Но и в Центральных Землях за это время тоже было неспокойно. Смерть слабого короля послужила началом к битве за престол, в которой, увы, были не только проигравшие, но и победители. Старая династия не смогла удержаться и пала. Да здравствует новый король!
Но время неумолимо и оно идет вперед. На востоке еще живы наследники свергнутой династии, они растут и поднимаются с колен, чтобы отвоевать отнятое и отмстить за слезы своей семьи.
Нас ждут суровые испытания, дворцовые перевороты и интриги, войны, несшие за собой запах железа и крови. Однако настанет тот день, когда придется забыть о распрях, чтобы противостоять более могущественной силе. Ведь настала эпоха великих открытий, и экспедиции со всего материка готовятся пуститься в путь, но никто даже не может предположить, что вместе с ними придут темные времена и смерть.

Код:
Выбранная вами внешность (на англ.) - [b]ваш ник[/b]
Код:
Выбранная вами роль - [b]ваш ник[/b]

► Концепцию персонажа, которого ты желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет вы можете изложить в этой теме. "Хочу быть нужным"
► Срок брони роли или внешности 3 дня; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
► Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать исторические реалии и правила данного мира.

В администраторский состав разыскивается: куратор полуострова Сотрас (в обязанности так же входит разработка сюжета и акций), модератор специализирующиеся на развлечениях. Еще очень нужен графист, способный подарить игрокам настроение, сделав для них прекрасные комплекты.
Даркон | Эстория | Сотрас

Придержанные роли

Король Даркона - Tadeusz Adelman
Бернард Рендан - Bernard Rendan
Iolanta Adelman - Iolanta Adelman

Придержанные внешности

Sebastian Armesto - Tadeusz Adelman
Bradley James - Bernard Rendan
Katie McGrath - Iolanta Adelman

0

41

Тео написал(а):

Благодарю за предложение) Я немного его обдумаю, может быть прикину биографию, рассмотрю другие внешности, и тогда еще раз Вам напишу)

Замечательно) посмотрите, подумайте) Может кто еще приглянется. Просто я не могу вам гарантировать активную игру, потому говорю об этом честно и открыто. Нас пока очень мало, но мы связаны с друг другом какими-то событиями.

0

42

Тео
Поддерживаю предложение Тадеуса, любимой сестрицы особенно не хватает.)

+1

43

Thaddeus Adelman написал(а):

Просто я не могу вам гарантировать активную игру, потому говорю об этом честно и открыто. Нас пока очень мало, но мы связаны с друг другом какими-то событиями.

Прекрасно понимаю и ни на что почти не претендую)

.

и вообще грех отказываться от перспективы обзавестись мужем

Bernard Rendan написал(а):

Поддерживаю предложение Тадеуса, любимой сестрицы особенно не хватает.)

Ну вторым вариантом было идти к вам в оруженосцы, только тсс...

0

44

Тео написал(а):

Ну вторым вариантом было идти к вам в оруженосцы, только тсс...

В любом случае, буду рад видеть вас в игре.)

0

45

Приветствую!
Я правильно понимаю, что могу взять, к примеру, великого князя и самому прописать свою семью, порядки в княжестве и тому подобное? Получается, что в.князья - это герцоги, а просто князья - графы?

0

46

интересующийся
Добрый день. Да, вы все правильно поняли. Можете взять великого князя и прописать свои порядки в княжестве, если они не будут нарушать устои, законы королевства и принятые нормы. Я бы предложил своего двоюродного брата по линии матери) но тут зависит какой возраст вы хотите своему персонажу. На княжестве может сидеть мой дядя, а может его сын уже. В любом случае одно княжество (помимо предложенного выше) точно свободно для потенциального игрока.

0

47

Добрый день!
Очень приглянулась роль Лоретт Ренган, правда я бы поменяла внешность на Флоренс Пью, она тоже блондинка со светлыми глазами, так что типаж в принципе сохраняется.
И не уверена насчет имени. Как минимум, как вы относитесь к тому, чтобы произносить его как Лоретта, а не Лоретт?

Еще хотела спросить, когда будет официальное открытие (или оно уже состоялось?).
Заранее спасибо за ответы!

0

48

О, и забыла 2 самых главных вопроса:
- в акции очень коротко и непонятно сказано, куда-как-зачем она убежала, это уже произошло или можно отыграть по ходу сюжета;
- она знает, что часть ее семьи жива, или нет? Связывалась как-то с ними? Если я правильно поняла, то жива ее мать, брат и сестры?

0

49

delta
Добрый день. Внешность можно изменить на любую другую, как пожелаете. Я думаю и на счет имени вполне можно договорится, Лоретта звучит лучше.
- В текущем времени она уже находится в Дарконе, то есть с моим персонажем. Он первым узнал о том, что жив его друг и его семья, и потому когда Тадеус приезжал в столицу, ему удалось применить свою способность "василиск" на приставленном к герцогине телохранителе-страже, введя в того в ступор, и уже потом увезти ее на север. Правда если узнают об этом, то это может поставить два государства на грани войны.
- Она знает от меня, но с ними пока еще не контактировала никак. Можно будет к ним поехать в Сотрас.

0

50

Здравствуйте. Я что-то не нахожу, а где можно прочитать описание мира, сюжет и все такое?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Great Kingdoms » ГОСТЕВАЯ » Гостевой свиток

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC